सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 213 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीकर जं. - SIKR
स्रोत
07:30
जेरठी दाधिया - JDD
07:44
07:45
नवल गढ़ - NWH
07:57
07:58
BALWANT PURA CHELASI - BWPL
08:04
08:05
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB
08:16
08:17
नुआ - NUA
08:31
08:32
झुंझनु - JJN
08:44
08:45
रतन शहर - RSH
09:00
09:01
नारी खेतड़ी - NRKE
09:10
09:11
चिरावा - CRWA
09:19
09:20
सूरजगढ़ - SRGH
09:32
09:33
भावधरी - BOTR
09:47
09:48
लोहारु - LHU
10:25
10:45
सोहनसरा - SAWN
10:50
10:52
सतनाली - STNL
11:03
11:05
ननवां - NWN
11:11
11:12
नंगल देगरोटा - NDRT
11:19
11:20
जारपुर पाली - ZP
11:26
11:28
महेन्द्रगढ़ - MHRG
11:36
11:38
बोजावस - BJWS
11:47
11:48
गूड़ाकेमला - GRKA
11:54
11:55
कनिना खास - KNNK
12:00
12:02
दाहहिना जैनाबाद - DZB
12:12
12:14
नंगल मुंडी - NNU
12:24
12:26
रेवाड़ी - RE
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन