शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शालीमार (SHM)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1950 किमी

गाड़ी संख्या 18030 नाम शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1950 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 04:50 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 15:00 0 1
संतरागाची जं. - SRC 15:11 15:13 6 1
उलुबारिया - ULB 15:38 15:40 30 1
मेचेदा - MCA 16:10 16:12 57 1
पानसकुरा - PKU 16:43 16:45 69 1
खड़गपुर जं. - KGP 17:35 17:40 113 1
झारग्राम - JGM 18:23 18:25 152 1
चाकुलिया - CKU 18:46 18:48 181 1
घाटशिला - GTS 19:10 19:12 211 1
गलुडीह - GUD 19:22 19:24 221 1
राखा माइन्स - RHE 19:28 19:30 228 1
टाटानगर जं. - TATA 20:00 20:05 248 1
सिनी जं. - SINI 20:34 20:35 274 1
राजखरसवां जं. - RKSN 20:50 20:51 290 1
चक्रधरपुर - CKP 21:10 21:15 310 1
सोनुआ - SWR 21:33 21:34 331 1
गोइलखेड़ा - GOL 21:47 21:48 344 1
मनोहरपुर - MOU 22:18 22:19 371 1
बोंडामुंडा - BNDM 22:46 22:47 403 1
राऊरकेला - ROU 23:00 23:10 411 1
राजगंगपुर - GP 23:41 23:42 441 1
बामरा - BMB 00:12 00:13 476 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 00:55 01:00 512 2
ब्रजराजनगर - BRJN 01:08 01:10 524 2
बेलपहाड़ - BPH 01:19 01:21 533 2
रायगढ़ - RIG 01:58 02:03 584 2
खरस्सिया - KHS 02:26 02:28 618 2
सकती - SKT 02:41 02:43 634 2
चम्पा - CPH 03:07 03:12 663 2
नईला - NIA 03:21 03:23 675 2
अकलतारा - AKT 03:35 03:37 690 2
बिलासपुर जं. - BSP 04:30 04:45 717 2
बेलहा - BYL 05:06 05:08 733 2
भटपाड़ा - BYT 05:31 05:33 763 2
तिलडा - TLD 06:01 06:03 789 2
रायपुर जं. - R 06:40 06:50 827 2
देवबलोदा चारदा - DBEC 07:09 07:11 847 2
भिलाई - BIA 07:16 07:18 850 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 07:24 07:26 854 2
भिलाई नगर - BQR 07:33 07:35 859 2
विज्ञापन
दुर्ग - DURG 07:45 07:55 864 2
राजनंदगांव - RJN 08:17 08:22 895 2
डोंगरगढ़ - DGG 08:43 08:45 926 2
सलेकासा - SKS 09:25 09:27 962 2
अमगांव - AGN 09:39 09:41 976 2
गोंदिया जं. - G 10:05 10:15 999 2
टिरोरा - TRO 10:35 10:37 1029 2
टुमसर रोड - TMR 10:58 11:00 1049 2
भंडारा रोड - BRD 11:16 11:18 1067 2
कंपटी - KP 11:53 11:55 1115 2
इतवारी - ITR 12:25 12:27 1125 2
नागपुर - NGP 13:05 13:30 1129 2
अजई - AJNI 13:38 13:39 1132 2
सिंदी - SNI 14:11 14:12 1175 2
सेवाग्राम - SEGM 14:43 14:44 1206 2
वर्धा जं. - WR 14:52 14:55 1208 2
पुलगांव जं. - PLO 15:16 15:17 1238 2
धमनगांव - DMN 15:34 15:35 1258 2
चन्दूर - CND 15:54 15:55 1274 2
बदनेरा जं. - BD 16:55 17:00 1304 2
मुर्तजापुर - MZR 17:28 17:30 1345 2
अकोला जं. - AK 18:00 18:05 1382 2
पारस - PS 18:19 18:20 1402 2
शेगांव - SEG 18:33 18:35 1420 2
जालम्ब जं. - JM 18:44 18:45 1432 2
नंदूरा - NN 18:53 18:55 1444 2
मलकापुर - MKU 19:18 19:20 1472 2
बोदवाड़ - BDWD 19:39 19:40 1492 2
भुसावल जं. - BSL 20:40 20:45 1522 2
जलगांव जं. - JL 21:08 21:10 1546 2
पचोरा जं. - PC 21:44 21:45 1594 2
चालीसगांव जं. - CSN 22:14 22:15 1639 2
नंदगांव - NGN 22:44 22:45 1681 2
मनमाड जं. - MMR 23:12 23:15 1706 2
लासलगांव - LS 23:34 23:35 1731 2
नासिक रोड - NK 00:15 00:20 1779 3
देवलाली - DVL 00:29 00:30 1785 3
ईगतपुरी - IGP 01:45 01:50 1830 3
कसारा - KSRA 02:33 02:35 1846 3
कल्याण जं. - KYN 03:45 03:50 1913 3
ठाणे - TNA 04:08 04:10 1933 3
लोकमान्यतिलक - LTT 04:50 मंजिल 1950 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, 04:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन