शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1950 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
15:00
संतरागाची जं. - SRC
15:11
15:13
उलुबारिया - ULB
15:38
15:40
मेचेदा - MCA
16:10
16:12
पानसकुरा - PKU
16:43
16:45
खड़गपुर जं. - KGP
17:35
17:40
झारग्राम - JGM
18:23
18:25
चाकुलिया - CKU
18:46
18:48
घाटशिला - GTS
19:10
19:12
गलुडीह - GUD
19:22
19:24
राखा माइन्स - RHE
19:28
19:30
टाटानगर जं. - TATA
20:00
20:05
सिनी जं. - SINI
20:34
20:35
राजखरसवां जं. - RKSN
20:50
20:51
चक्रधरपुर - CKP
21:10
21:15
सोनुआ - SWR
21:33
21:34
गोइलखेड़ा - GOL
21:47
21:48
मनोहरपुर - MOU
22:18
22:19
बोंडामुंडा - BNDM
22:46
22:47
राऊरकेला - ROU
23:00
23:10
राजगंगपुर - GP
23:41
23:42
बामरा - BMB
00:12
00:13
झारसुगुड़ा जं. - JSG
00:55
01:00
ब्रजराजनगर - BRJN
01:08
01:10
बेलपहाड़ - BPH
01:19
01:21
रायगढ़ - RIG
01:58
02:03
खरस्सिया - KHS
02:26
02:28
सकती - SKT
02:41
02:43
चम्पा - CPH
03:07
03:12
नईला - NIA
03:21
03:23
अकलतारा - AKT
03:35
03:37
बिलासपुर जं. - BSP
04:30
04:45
बेलहा - BYL
05:06
05:08
भटपाड़ा - BYT
05:31
05:33
तिलडा - TLD
06:01
06:03
रायपुर जं. - R
06:40
06:50
देवबलोदा चारदा - DBEC
07:09
07:11
भिलाई - BIA
07:16
07:18
भिलाई पावर हाउस - BPHB
07:24
07:26
भिलाई नगर - BQR
07:33
07:35
दुर्ग - DURG
07:45
07:55
राजनंदगांव - RJN
08:17
08:22
डोंगरगढ़ - DGG
08:43
08:45
सलेकासा - SKS
09:25
09:27
अमगांव - AGN
09:39
09:41
गोंदिया जं. - G
10:05
10:15
टिरोरा - TRO
10:35
10:37
टुमसर रोड - TMR
10:58
11:00
भंडारा रोड - BRD
11:16
11:18
कंपटी - KP
11:53
11:55
इतवारी - ITR
12:25
12:27
नागपुर - NGP
13:05
13:30
अजई - AJNI
13:38
13:39
सिंदी - SNI
14:11
14:12
सेवाग्राम - SEGM
14:43
14:44
वर्धा जं. - WR
14:52
14:55
पुलगांव जं. - PLO
15:16
15:17
धमनगांव - DMN
15:34
15:35
चन्दूर - CND
15:54
15:55
बदनेरा जं. - BD
16:55
17:00
मुर्तजापुर - MZR
17:28
17:30
अकोला जं. - AK
18:00
18:05
पारस - PS
18:19
18:20
शेगांव - SEG
18:33
18:35
जालम्ब जं. - JM
18:44
18:45
नंदूरा - NN
18:53
18:55
मलकापुर - MKU
19:18
19:20
बोदवाड़ - BDWD
19:39
19:40
भुसावल जं. - BSL
20:40
20:45
जलगांव जं. - JL
21:08
21:10
पचोरा जं. - PC
21:44
21:45
चालीसगांव जं. - CSN
22:14
22:15
नंदगांव - NGN
22:44
22:45
मनमाड जं. - MMR
23:12
23:15
लासलगांव - LS
23:34
23:35
नासिक रोड - NK
00:15
00:20
देवलाली - DVL
00:29
00:30
ईगतपुरी - IGP
01:45
01:50
कसारा - KSRA
02:33
02:35
कल्याण जं. - KYN
03:45
03:50
ठाणे - TNA
04:08
04:10
लोकमान्यतिलक - LTT
04:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, 04:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन