सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहरसा जं. (SHC)अमृतसर जं. (ASR)
रवि 1612 किमी

गाड़ी संख्या 15531 नाम सहरसा अमृतसर जनसाधारण, 1612 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहरसा जं. से 03:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहरसा जं. - SHC Src 03:15 0 1
एस बक्थियारपुर - SBV 03:31 03:33 17 1
मानसी जं. - MNE 04:08 04:10 45 1
खगडि़या - KGG 04:20 04:25 53 1
हसनपुर रोड - HPO 05:06 05:08 94 1
रुसेरा घाट - ROA 05:22 05:24 110 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 06:15 06:20 139 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 07:15 07:20 191 1
हाजीपुर जं. - HJP 08:20 08:25 245 1
सोनपुर जं. - SEE 08:35 08:37 250 1
छपरा - CPR 10:10 10:30 304 1
सिवान जं. - SV 11:25 11:30 364 1
भटनी जं. - BTT 12:10 12:15 412 1
विज्ञापन
देवरिया सदर - DEOS 12:40 12:45 433 1
गोरखपुर - GKP 14:20 14:40 482 1
बस्ती - BST 15:46 15:49 547 1
गोंडा - GD 17:00 17:10 635 1
सीतापुर - STP 20:15 20:25 795 1
बरेली - BE 00:02 00:04 956 2
मुरादाबाद - MB 01:40 01:48 1047 2
लक्सर जं. - LRJ 03:53 03:55 1186 2
सहारनपुर - SRE 05:00 05:10 1239 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 06:40 06:45 1321 2
चंडीगढ़ - CDG 07:30 07:35 1366 2
लुधियाना जं. - LDH 10:20 10:30 1477 2
जलंधर शहर - JUC 11:55 12:05 1534 2
ब्यास - BEAS 13:18 13:20 1570 2
अमृतसर जं. - ASR 14:45 Dest 1612 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1612 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन