सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1612 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहरसा जं. - SHC
स्रोत
03:15
एस बक्थियारपुर - SBV
03:31
03:33
मानसी जं. - MNE
04:08
04:10
खगडि़या - KGG
04:20
04:25
हसनपुर रोड - HPO
05:06
05:08
रुसेरा घाट - ROA
05:22
05:24
समस्तीपुर जं. - SPJ
06:15
06:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
07:15
07:20
हाजीपुर जं. - HJP
08:20
08:25
सोनपुर जं. - SEE
08:35
08:37
छपरा - CPR
10:10
10:30
सिवान जं. - SV
11:25
11:30
भटनी जं. - BTT
12:10
12:15
देवरिया सदर - DEOS
12:40
12:45
गोरखपुर - GKP
14:20
14:40
बस्ती - BST
15:46
15:49
गोंडा - GD
17:00
17:10
सीतापुर - STP
20:15
20:25
बरेली - BE
00:02
00:04
मुरादाबाद - MB
01:40
01:48
लक्सर जं. - LRJ
03:53
03:55
सहारनपुर - SRE
05:00
05:10
अंबाला कैंट जं. - UMB
06:40
06:45
चंडीगढ़ - CDG
07:30
07:35
लुधियाना जं. - LDH
10:20
10:30
जलंधर शहर - JUC
11:55
12:05
ब्यास - BEAS
13:18
13:20
अमृतसर जं. - ASR
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1612 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सहरसा अमृतसर जनसाधारण - 15531, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन