शालीमार एक्सप्रेस - 22641 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)शालीमार (SHM)
गुरु, शनि 2561 किमी

गाड़ी संख्या 22641 नाम शालीमार एक्सप्रेस, 2561 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन शालीमार पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC स्रोत 16:55 0 1
क्विलन जं. - QLN 17:50 17:53 65 1
कयांकुलम - KYJ 18:33 18:35 106 1
हरीपद - HAD 18:54 18:55 119 1
अंबाला पूजहा - AMPA 19:19 19:20 137 1
अलेप्पी - ALLP 19:38 19:40 149 1
शेरतलाई - SRTL 20:24 20:25 173 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 21:05 21:10 206 1
आल्वेन - AWY 21:30 21:35 225 1
त्रिचूर - TCR 22:42 22:45 280 1
पालघाट - PGT 00:07 00:10 357 2
कोयंबटूर जं. - CBE 01:32 01:35 412 2
तिरुप्पूर - TUP 02:18 02:20 462 2
इरोड जं. - ED 03:10 03:15 512 2
सेलम जं. - SA 04:12 04:15 575 2
जोलारपेटै - JTJ 05:58 06:00 695 2
कटपडी जं. - KPD 07:10 07:30 778 2
पेरांबूर - PER 08:55 09:05 902 2
विज्ञापन
ओंगोल - OGL 14:09 14:10 1194 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 16:35 16:45 1332 2
राजामुन्द्री - RJY 18:53 18:55 1481 2
विशाखापत्तनम - VSKP 22:45 23:05 1682 2
विजीनगरम जं. - VZM 00:03 00:05 1743 3
श्रीकाकुलम रोड - CHE 01:01 01:03 1812 3
पलासा - PSA 02:10 02:12 1885 3
बहरामपुर - BAM 03:11 03:16 1959 3
बालुगन - BALU 04:12 04:13 2034 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 05:15 05:25 2105 3
भुवनेश्वर - BBS 06:05 06:10 2124 3
कटक - CTC 06:48 06:53 2152 3
जाजपुर रोड - JJKR 07:54 07:55 2224 3
भद्रक - BHC 08:55 08:57 2267 3
बालासोर - BLS 09:42 09:44 2330 3
खड़गपुर जं. - KGP 11:20 11:35 2448 3
मेचेदा - MCA 12:22 12:24 2505 3
संतरागाची जं. - SRC 13:16 13:18 2556 3
शालीमार - SHM 13:50 मंजिल 2561 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार एक्सप्रेस - 22641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन