शालीमार एक्सप्रेस - 22641 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु,शनि 2561 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 18:36:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
16:55
क्विलन जं. - QLN
17:50
17:53
कयांकुलम - KYJ
18:33
18:35
हरीपद - HAD
18:54
18:55
अंबाला पूजहा - AMPA
19:19
19:20
अलेप्पी - ALLP
19:38
19:40
शेरतलाई - SRTL
20:24
20:25
एर्णाकुलम जं. - ERS
21:05
21:10
आल्वेन - AWY
21:30
21:35
त्रिचूर - TCR
22:42
22:45
पालघाट - PGT
00:07
00:10
कोयंबटूर जं. - CBE
01:32
01:35
तिरुप्पूर - TUP
02:18
02:20
इरोड जं. - ED
03:10
03:15
सेलम जं. - SA
04:12
04:15
जोलारपेटै - JTJ
05:58
06:00
कटपडी जं. - KPD
07:10
07:30
पेरांबूर - PER
08:55
09:05
ओंगोल - OGL
14:09
14:10
विजयवाड़ा जं. - BZA
16:35
16:45
राजामुन्द्री - RJY
18:53
18:55
विशाखापत्तनम - VSKP
22:45
23:05
विजीनगरम जं. - VZM
00:03
00:05
श्रीकाकुलम रोड - CHE
01:01
01:03
पलासा - PSA
02:10
02:12
बहरामपुर - BAM
03:11
03:16
बालुगन - BALU
04:12
04:13
खुर्दा रोड जं. - KUR
05:15
05:25
भुवनेश्वर - BBS
06:05
06:10
कटक - CTC
06:48
06:53
जाजपुर रोड - JJKR
07:54
07:55
भद्रक - BHC
08:55
08:57
बालासोर - BLS
09:42
09:44
खड़गपुर जं. - KGP
11:20
11:35
मेचेदा - MCA
12:22
12:24
संतरागाची जं. - SRC
13:16
13:18
शालीमार - SHM
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार एक्सप्रेस - 22641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार एक्सप्रेस - 22641, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन