सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)बामनहाट (BXT)
रोज 233 किमी

गाड़ी संख्या 55467 नाम सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर, 233 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलीगुड़ी जं. से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:40 बजे स्टेशन बामनहाट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ Src 07:15 0 1
गुलमा - GLMA 07:30 07:31 9 1
सिवोक - SVQ 08:11 08:12 21 1
बागराकोट - BRQ 08:21 08:22 33 1
उदलाबाड़ी - ODB 08:43 08:44 37 1
दम दम - DDM 08:54 08:55 42 1
न्यू माल जं. - NMZ 09:11 09:12 48 1
चालसा जं. - CLD 09:22 09:23 56 1
नगराकोटा - NKB 09:48 09:49 69 1
केरन - CRX 10:01 10:02 74 1
बनारघाट - BNQ 10:18 10:19 87 1
बिन्नगुड़ी - BNV 10:45 10:46 92 1
दलगांव - DLO 10:58 10:59 101 1
मुजनल - MJE 11:13 11:14 107 1
मदारीहाट - MDT 11:27 11:28 116 1
हसीमारा - HSA 11:57 11:58 126 1
विज्ञापन
हातिमगांवगंज - HOJ 12:10 12:11 136 1
कालचिनी - KCF 12:15 12:16 138 1
गरोपाड़ा - GRU 12:23 12:24 144 1
राजाभाट खवा - RVK 12:32 12:33 150 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 12:50 13:00 161 1
अलीपुर द्वारसीआरटी - APDC 13:06 13:07 164 1
अलीपुर द्वार - APD 13:13 13:14 166 1
बानेश्वर - BSW 13:27 13:28 176 1
न्यू कूच बिहार - NCB 13:42 13:47 183 1
कूच बिहार - COB 13:57 13:58 188 1
देवन हाल्ट - DWT 14:12 14:13 198 1
भेतागुरी - VTG 14:20 14:21 202 1
दिंहाटा कालेजहाल्ट - DCH 14:32 14:33 209 1
दिंहाटा - DHH 14:39 14:40 211 1
फालिमारी - FLM 14:50 14:51 218 1
न्यू गिल्दादा जं. - NGTG 14:59 15:00 222 1
आबूतारा - ABW 15:11 15:12 229 1
बामनहाट - BXT 15:40 Dest 233 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन