सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 233 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
स्रोत
07:15
गुलमा - GLMA
07:30
07:31
सिवोक - SVQ
08:11
08:12
बागराकोट - BRQ
08:21
08:22
उदलाबाड़ी - ODB
08:43
08:44
दम दम - DDM
08:54
08:55
न्यू माल जं. - NMZ
09:11
09:12
चालसा जं. - CLD
09:22
09:23
नगराकोटा - NKB
09:48
09:49
केरन - CRX
10:01
10:02
बनारघाट - BNQ
10:18
10:19
बिन्नगुड़ी - BNV
10:45
10:46
दलगांव - DLO
10:58
10:59
मुजनल - MJE
11:13
11:14
मदारीहाट - MDT
11:27
11:28
हसीमारा - HSA
11:57
11:58
हातिमगांवगंज - HOJ
12:10
12:11
कालचिनी - KCF
12:15
12:16
गरोपाड़ा - GRU
12:23
12:24
राजाभाट खवा - RVK
12:32
12:33
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
12:50
13:00
अलीपुर द्वारसीआरटी - APDC
13:06
13:07
अलीपुर द्वार - APD
13:13
13:14
बानेश्वर - BSW
13:27
13:28
न्यू कूच बिहार - NCB
13:42
13:47
कूच बिहार - COB
13:57
13:58
देवन हाल्ट - DWT
14:12
14:13
भेतागुरी - VTG
14:20
14:21
दिंहाटा कालेजहाल्ट - DCH
14:32
14:33
दिंहाटा - DHH
14:39
14:40
फालिमारी - FLM
14:50
14:51
न्यू गिल्दादा जं. - NGTG
14:59
15:00
आबूतारा - ABW
15:11
15:12
बामनहाट - BXT
15:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 55467, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन