श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
श्री गंगानगर (SGNR)अंबाला कैंट जं. (UMB)
रोज 328 किमी

गाड़ी संख्या 54758 नाम श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर, 328 किमी यात्रा करती है

ट्रेन श्री गंगानगर से 11:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन अंबाला कैंट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
श्री गंगानगर - SGNR Src 11:10 0 1
मोहनपुरा - MOPR 11:16 11:17 6 1
फतूही - FTH 11:27 11:28 15 1
ओरकी - ORKI 11:33 11:34 20 1
हिंदुमलकोट - HMK 11:39 11:40 26 1
कोठा पक्की - KTPK 11:45 11:46 29 1
बकयानवाला - BKWA 11:51 11:52 33 1
पंजकोसी - PJK 11:58 11:59 39 1
किलावाली पंजाब - KLWL 12:05 12:06 45 1
अबोहर - ABS 12:14 12:15 53 1
बहावल बासी - BFE 12:24 12:25 61 1
पक्की - PKK 12:32 12:33 68 1
मलोट - MOT 12:46 12:47 83 1
फकरसर - FSR 12:56 12:57 93 1
गिदड़बाहा - GDB 13:08 13:09 99 1
बुलुआना - BHX 13:28 13:29 111 1
बहमन दीवाना - BWX 13:36 13:37 117 1
बठिंडा जं. - BTI 14:00 14:15 127 1
BHATINDA CANTT - BTIC 14:25 14:26 135 1
भुच्चु - BCU 14:43 14:44 144 1
लहरा मोहब्बत - LHM 14:54 14:55 152 1
विज्ञापन
रामपुरा पुल - PUL 15:02 15:03 159 1
जेठुके - JHK 15:12 15:13 167 1
तापा - TAPA 15:19 15:20 172 1
घूनस - GUNS 15:27 15:28 178 1
हदिआया - HYA 15:36 15:37 185 1
बरनाला - BNN 15:43 15:44 191 1
सेखा - SEQ 15:53 15:54 201 1
अलाल - ALAL 16:24 16:25 209 1
धुरी जं. - DUI 16:39 16:40 222 1
कौलसरी - KLSX 16:52 16:53 229 1
छिंतनवाला - CTW 17:01 17:02 235 1
काकेरापल्लिया - KKRL 17:10 17:11 243 1
नाभा - NBA 17:17 17:19 249 1
ढबलान - DBN 17:31 17:41 262 1
पटियाला कैंट - PTE 17:47 17:48 270 1
पटियाला - PTA 17:54 17:55 275 1
दौउ कलां - DOC 18:07 18:08 281 1
कौली - KLI 18:15 18:16 289 1
राजपुरा जं. - RPJ 18:35 18:50 300 1
शंभू - SMU 18:58 19:00 311 1
अंबाला सिटी - UBC 19:15 19:16 320 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 19:35 Dest 328 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, मंजिल तक पहुंचने के लिए 328 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन