श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत |
11:10
|
|
|
मोहनपुरा - MOPR |
11:16
|
11:17
|
|
|
फतूही - FTH |
11:27
|
11:28
|
|
|
ओरकी - ORKI |
11:33
|
11:34
|
|
|
हिंदुमलकोट - HMK |
11:39
|
11:40
|
|
|
कोठा पक्की - KTPK |
11:45
|
11:46
|
|
|
बकयानवाला - BKWA |
11:51
|
11:52
|
|
|
पंजकोसी - PJK |
11:58
|
11:59
|
|
|
किलावाली पंजाब - KLWL |
12:05
|
12:06
|
|
|
अबोहर - ABS |
12:14
|
12:15
|
|
|
बहावल बासी - BFE |
12:24
|
12:25
|
|
|
पक्की - PKK |
12:32
|
12:33
|
|
|
मलोट - MOT |
12:46
|
12:47
|
|
|
फकरसर - FSR |
12:56
|
12:57
|
|
|
गिदड़बाहा - GDB |
13:08
|
13:09
|
|
|
बुलुआना - BHX |
13:28
|
13:29
|
|
|
बहमन दीवाना - BWX |
13:36
|
13:37
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
14:00
|
14:15
|
|
|
BHATINDA CANTT - BTIC |
14:25
|
14:26
|
|
|
भुच्चु - BCU |
14:43
|
14:44
|
|
|
लहरा मोहब्बत - LHM |
14:54
|
14:55
|
|
|
रामपुरा पुल - PUL |
15:02
|
15:03
|
|
|
जेठुके - JHK |
15:12
|
15:13
|
|
|
तापा - TAPA |
15:19
|
15:20
|
|
|
घूनस - GUNS |
15:27
|
15:28
|
|
|
हदिआया - HYA |
15:36
|
15:37
|
|
|
बरनाला - BNN |
15:43
|
15:44
|
|
|
सेखा - SEQ |
15:53
|
15:54
|
|
|
अलाल - ALAL |
16:24
|
16:25
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
16:39
|
16:40
|
|
|
कौलसरी - KLSX |
16:52
|
16:53
|
|
|
छिंतनवाला - CTW |
17:01
|
17:02
|
|
|
काकेरापल्लिया - KKRL |
17:10
|
17:11
|
|
|
नाभा - NBA |
17:17
|
17:19
|
|
|
ढबलान - DBN |
17:31
|
17:41
|
|
|
पटियाला कैंट - PTE |
17:47
|
17:48
|
|
|
पटियाला - PTA |
17:54
|
17:55
|
|
|
दौउ कलां - DOC |
18:07
|
18:08
|
|
|
कौली - KLI |
18:15
|
18:16
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
18:35
|
18:50
|
|
|
शंभू - SMU |
18:58
|
19:00
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
19:15
|
19:16
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
19:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, मंजिल तक पहुंचने के लिए 328 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54758, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।