TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 रेल समय सारणी, मार्ग
श्री गंगानगर (SGNR)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
सोम
3123 किमी
गाड़ी संख्या 22497 नाम TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस, 3123 किमी यात्रा करती है
ट्रेन श्री गंगानगर से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत | 13:55 | 0 | 1 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 14:50 | 15:15 | 67 | 1 | ||||
|
सूरतगढ़ जं. - SOG | 16:00 | 16:05 | 117 | 1 | ||||
|
बीकानेर जं. - BKN | 19:05 | 19:15 | 299 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 23:30 | 23:45 | 576 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 01:33 | 01:38 | 679 | 2 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 03:50 | 04:00 | 844 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 04:55 | 04:57 | 897 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 05:41 | 05:43 | 962 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 07:35 | 07:50 | 1030 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 08:38 | 08:40 | 1076 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 08:53 | 08:55 | 1094 | 2 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 09:27 | 09:32 | 1130 | 2 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 10:26 | 10:28 | 1200 | 2 | ||||
|
सूरत - ST | 11:17 | 11:22 | 1259 | 2 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 14:07 | 14:12 | 1474 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 15:17 | 15:20 | 1526 | 2 | ||||
|
लोनावला - LNL | 16:58 | 17:00 | 1600 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 18:30 | 18:40 | 1664 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 21:42 | 21:45 | 1809 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 23:52 | 23:55 | 1936 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 00:45 | 00:50 | 1943 | 3 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 02:54 | 02:56 | 2081 | 3 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 05:23 | 05:25 | 2202 | 3 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 06:10 | 06:20 | 2222 | 3 | ||||
|
हरिहर - HRR | 08:20 | 08:22 | 2352 | 3 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 08:38 | 08:40 | 2366 | 3 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 10:10 | 10:12 | 2480 | 3 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 11:00 | 11:05 | 2526 | 3 | ||||
|
टुमकूर - TK | 12:30 | 12:32 | 2622 | 3 | ||||
|
बनासवाड़ी - BAND | 14:50 | 14:51 | 2700 | 3 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 15:16 | 15:18 | 2708 | 3 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 16:03 | 16:05 | 2764 | 3 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 18:50 | 18:55 | 2962 | 3 | ||||
|
नमक्कल - NMKL | 19:44 | 19:45 | 3014 | 3 | ||||
|
करुर - KRR | 20:23 | 20:25 | 3048 | 3 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 22:10 | मंजिल | 3123 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।