TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 3123 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
02:00
हनुमानगढ़ जं. - HMH
02:55
03:25
सूरतगढ़ जं. - SOG
04:15
04:20
बीकानेर जं. - BKN
07:00
07:10
जोधपुर जं. - JU
11:10
11:20
मारवाड़ जं. - MJ
13:13
13:15
आबू रोड - ABR
15:50
16:00
पालनपुर जं. - PNU
16:58
17:00
महेसाणा जं. - MSH
17:58
18:00
अहमदाबाद जं. - ADI
19:35
19:55
नडियाड जं. - ND
20:39
20:41
आणंद जं. - ANND
20:59
21:01
वडोदरा जं. - BRC
21:42
21:47
भरूच जं. - BH
22:52
22:54
सूरत - ST
00:01
00:06
वसई रोड - BSR
03:30
03:35
कल्याण जं. - KYN
04:44
04:47
लोनावला - LNL
06:23
06:25
पुणे जं. - PUNE
07:40
07:50
सतारा - STR
10:52
10:55
सांगली - SLI
13:22
13:25
मिराज जं. - MRJ
13:50
13:55
बेलगाम - BGM
16:25
16:27
धारवाड़ - DWR
18:46
18:48
हुबली जं. - UBL
19:25
19:35
हरिहर - HRR
21:48
21:50
दावणगेरे - DVG
22:03
22:05
बिरुर जं. - RRB
23:28
23:30
आरिसकेरे जं. - ASK
00:38
00:43
टुमकूर - TK
02:13
02:15
बनासवाड़ी - BAND
03:23
03:25
कृष्णराजपुरम - KJM
03:53
03:55
बंगारपेट - BWT
05:06
05:08
सेलम जं. - SA
07:40
07:45
नमक्कल - NMKL
08:48
08:50
करुर - KRR
09:27
09:30
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, स्रोत से 02:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन