श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
श्री गंगानगर (SGNR)नांदेड़ (NED)
मंगल, शनि 1965 किमी

गाड़ी संख्या 12486 नाम श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस, 1965 किमी यात्रा करती है

ट्रेन श्री गंगानगर से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
श्री गंगानगर - SGNR स्रोत 14:45 0 1
अबोहर - ABS 15:26 15:28 54 1
मलोट - MOT 15:59 16:01 83 1
गिदड़बाहा - GDB 16:18 16:20 99 1
बठिंडा जं. - BTI 16:46 16:55 127 1
रामपुरा पुल - PUL 17:28 17:30 159 1
तापा - TAPA 17:44 17:46 173 1
बरनाला - BNN 18:02 18:04 192 1
धुरी जं. - DUI 18:30 18:32 222 1
संगररूर - SAG 18:47 18:49 238 1
जाखल जं. - JHL 19:48 19:52 288 1
जींद जं. - JIND 20:44 20:46 360 1
रोहतक जं. - ROK 21:30 21:32 418 1
विज्ञापन
नई दिल्ली - NDLS 23:15 23:45 489 1
मथुरा जं. - MTJ 01:28 01:30 629 2
आगरा कैंट - AGC 02:10 02:15 683 2
ग्वालियर - GWL 04:16 04:21 802 2
झांसी जं. - JHS 05:45 05:55 899 2
बीना जं. - BINA 08:35 08:40 1051 2
भोपाल जं. - BPL 10:45 10:55 1190 2
इटारसी जं. - ET 12:35 12:40 1281 2
खंडवा - KNW 15:15 15:20 1465 2
मलकापुर - MKU 17:38 17:40 1638 2
अकोला जं. - AK 19:05 19:15 1728 2
वाशिम - WHM 20:29 20:30 1807 2
हिंगोली डेक्कन - HNL 21:09 21:10 1854 2
पूर्णा जं. - PAU 22:30 22:40 1935 2
नांदेड़ - NED 23:45 मंजिल 1965 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन