श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1965 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
14:45
अबोहर - ABS
15:26
15:28
मलोट - MOT
15:59
16:01
गिदड़बाहा - GDB
16:18
16:20
बठिंडा जं. - BTI
16:46
16:55
रामपुरा पुल - PUL
17:28
17:30
तापा - TAPA
17:44
17:46
बरनाला - BNN
18:02
18:04
धुरी जं. - DUI
18:30
18:32
संगररूर - SAG
18:47
18:49
जाखल जं. - JHL
19:48
19:52
जींद जं. - JIND
20:44
20:46
रोहतक जं. - ROK
21:30
21:32
नई दिल्ली - NDLS
23:15
23:45
मथुरा जं. - MTJ
01:28
01:30
आगरा कैंट - AGC
02:10
02:15
ग्वालियर - GWL
04:16
04:21
झांसी जं. - JHS
05:45
05:55
बीना जं. - BINA
08:35
08:40
भोपाल जं. - BPL
10:45
10:55
इटारसी जं. - ET
12:35
12:40
खंडवा - KNW
15:15
15:20
मलकापुर - MKU
17:38
17:40
अकोला जं. - AK
19:05
19:15
वाशिम - WHM
20:29
20:30
हिंगोली डेक्कन - HNL
21:09
21:10
पूर्णा जं. - PAU
22:30
22:40
नांदेड़ - NED
23:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन