सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)शांतिपुर (STB)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 31527 नाम सियाल्दा शांतिपुर लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन शांतिपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 15:45 0 1
बिधान नगर - BNXR 15:51 15:52 7 1
दम दम - DDJ 15:55 15:56 10 1
बेलगडि़या - BLH 16:00 16:01 14 1
अगरपाड़ा - AGP 16:03 16:04 17 1
सोदपुर - SEP 16:06 16:07 19 1
खरदाहा - KDH 16:10 16:11 21 1
टीटागढ़ - TGH 16:13 16:14 23 1
बैरकपुर - BP 16:17 16:18 25 1
पलता - PTF 16:20 16:21 28 1
इच्छापुर - IP 16:23 16:24 30 1
श्यामनगर - SNR 16:27 16:28 33 1
JAGADAL - JGDL 16:31 16:32 36 1
कनकीनाड़ा - KNR 16:37 16:38 38 1
विज्ञापन
नैहाटी जं. - NH 16:48 16:49 41 1
हालीशहर - HLR 16:52 16:53 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 16:57 16:58 48 1
कल्याणी - KYI 17:01 17:02 51 1
मदनपुर - MPJ 17:06 17:07 56 1
सिमुरली - SMX 17:10 17:11 60 1
पलपाड़ा - PXR 17:13 17:14 62 1
चकदाहा - CDH 17:16 17:17 65 1
पायराडांगा - PDX 17:21 17:22 71 1
रानाघाट जं. - RHA 17:34 17:35 76 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 17:41 17:42 80 1
हबीबपुर - HBE 17:45 17:46 84 1
फुलिया - FLU 17:50 17:51 89 1
BATHNA KRITTI BAS - BTKB 17:54 17:55 93 1
शांतिपुर - STB 18:05 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन