सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
15:45
बिधान नगर - BNXR
15:51
15:52
दम दम - DDJ
15:55
15:56
बेलगडि़या - BLH
16:00
16:01
अगरपाड़ा - AGP
16:03
16:04
सोदपुर - SEP
16:06
16:07
खरदाहा - KDH
16:10
16:11
टीटागढ़ - TGH
16:13
16:14
बैरकपुर - BP
16:17
16:18
पलता - PTF
16:20
16:21
इच्छापुर - IP
16:23
16:24
श्यामनगर - SNR
16:27
16:28
JAGADAL - JGDL
16:31
16:32
कनकीनाड़ा - KNR
16:37
16:38
नैहाटी जं. - NH
16:48
16:49
हालीशहर - HLR
16:52
16:53
कांचरापाड़ा - KPA
16:57
16:58
कल्याणी - KYI
17:01
17:02
मदनपुर - MPJ
17:06
17:07
सिमुरली - SMX
17:10
17:11
पलपाड़ा - PXR
17:13
17:14
चकदाहा - CDH
17:16
17:17
पायराडांगा - PDX
17:21
17:22
रानाघाट जं. - RHA
17:34
17:35
कालीनारायणपुरजं - KLNP
17:41
17:42
हबीबपुर - HBE
17:45
17:46
फुलिया - FLU
17:50
17:51
BATHNA KRITTI BAS - BTKB
17:54
17:55
शांतिपुर - STB
18:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31527, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन