सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34728 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 11:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 11:50 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 11:57 11:58 5 1
ढाकुरिया - DHK 11:59 12:00 6 1
जदबपुर - JDP 12:02 12:03 8 1
बाघा जतिन - BGJT 12:04 12:05 10 1
NEW GARIA - NGRI 12:08 12:09 11 1
गरिया - GIA 12:09 12:10 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 12:11 12:12 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 12:15 12:16 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 12:19 12:20 20 1
मल्लिकापुर - MAK 12:22 12:23 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 12:32 12:33 25 1
शासन रोड - SSRD 12:38 12:39 27 1
धपधपी - DPDP 12:42 12:43 31 1
सुरजायापुर - SJPR 12:45 12:46 34 1
GOCHARAN - GCN 12:48 12:49 36 1
होेंगोला - HGA 12:51 12:52 38 1
दक्षिण बरसात - DBT 12:55 12:56 42 1
बहारु - BARU 12:59 13:00 44 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 13:05 13:06 49 1
मथुरापुर रोड - MPRD 13:11 13:12 54 1
मधाबपुर - MDBP 13:17 13:18 58 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 13:30 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन