सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 61 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
11:50
बल्लेगंज जं. - BLN
11:57
11:58
ढाकुरिया - DHK
11:59
12:00
जदबपुर - JDP
12:02
12:03
बाघा जतिन - BGJT
12:04
12:05
NEW GARIA - NGRI
12:08
12:09
गरिया - GIA
12:09
12:10
NARENDRAPUR HALT - NRPR
12:11
12:12
सोनारपुर जं. - SPR
12:15
12:16
सुभाष ग्राम - SBGR
12:19
12:20
मल्लिकापुर - MAK
12:22
12:23
बरुईपुर जं. - BRP
12:32
12:33
शासन रोड - SSRD
12:38
12:39
धपधपी - DPDP
12:42
12:43
सुरजायापुर - SJPR
12:45
12:46
GOCHARAN - GCN
12:48
12:49
होेंगोला - HGA
12:51
12:52
दक्षिण बरसात - DBT
12:55
12:56
बहारु - BARU
12:59
13:00
जयनगर मजलीपुर - JNM
13:05
13:06
मथुरापुर रोड - MPRD
13:11
13:12
मधाबपुर - MDBP
13:17
13:18
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34728, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन