सियाल्दा गेदे लोकल - 31925 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)GEDE (GEDE)
रोज 119 किमी

गाड़ी संख्या 31925 नाम सियाल्दा गेदे लोकल, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 19:28 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन GEDE पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 19:28 0 1
बिधान नगर - BNXR 19:34 19:35 7 1
दम दम - DDJ 19:38 19:39 10 1
बेलगडि़या - BLH 19:43 19:44 14 1
अगरपाड़ा - AGP 19:46 19:47 17 1
सोदपुर - SEP 19:49 19:50 19 1
खरदाहा - KDH 19:53 19:54 21 1
टीटागढ़ - TGH 19:56 19:57 23 1
बैरकपुर - BP 20:00 20:01 25 1
पलता - PTF 20:03 20:04 28 1
इच्छापुर - IP 20:06 20:07 30 1
श्यामनगर - SNR 20:10 20:11 33 1
कनकीनाड़ा - KNR 20:15 20:16 38 1
नैहाटी जं. - NH 20:28 20:29 41 1
हालीशहर - HLR 20:33 20:34 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 20:37 20:38 48 1
कल्याणी - KYI 20:41 20:42 51 1
विज्ञापन
मदनपुर - MPJ 20:46 20:47 56 1
सिमुरली - SMX 20:50 20:51 60 1
पलपाड़ा - PXR 20:53 20:54 62 1
चकदाहा - CDH 20:56 20:57 65 1
पायराडांगा - PDX 21:04 21:05 71 1
रानाघाट जं. - RHA 21:14 21:15 76 1
BANKIM NAGAR - BNKA 21:19 21:20 81 1
पंचबेरिया - PNCB 21:21 21:22 82 1
अरंगघाट - AG 21:24 21:25 85 1
भैरगाछी - BHGH 21:28 21:29 89 1
भायना - BHNA 21:33 21:34 93 1
बगुला - BGL 21:37 21:38 96 1
MAYURHAT - MYHT 21:39 21:40 99 1
तारक नगर - TNX 21:42 21:43 102 1
मझदिया - MIJ 21:47 21:48 108 1
बानपुर - BPN 21:52 21:53 114 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 21:55 21:56 117 1
GEDE - GEDE 22:10 Dest 119 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, स्रोत से 19:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन