सियाल्दा गेदे लोकल - 31925 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 119 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
19:28
बिधान नगर - BNXR
19:34
19:35
दम दम - DDJ
19:38
19:39
बेलगडि़या - BLH
19:43
19:44
अगरपाड़ा - AGP
19:46
19:47
सोदपुर - SEP
19:49
19:50
खरदाहा - KDH
19:53
19:54
टीटागढ़ - TGH
19:56
19:57
बैरकपुर - BP
20:00
20:01
पलता - PTF
20:03
20:04
इच्छापुर - IP
20:06
20:07
श्यामनगर - SNR
20:10
20:11
कनकीनाड़ा - KNR
20:15
20:16
नैहाटी जं. - NH
20:28
20:29
हालीशहर - HLR
20:33
20:34
कांचरापाड़ा - KPA
20:37
20:38
कल्याणी - KYI
20:41
20:42
मदनपुर - MPJ
20:46
20:47
सिमुरली - SMX
20:50
20:51
पलपाड़ा - PXR
20:53
20:54
चकदाहा - CDH
20:56
20:57
पायराडांगा - PDX
21:04
21:05
रानाघाट जं. - RHA
21:14
21:15
BANKIM NAGAR - BNKA
21:19
21:20
पंचबेरिया - PNCB
21:21
21:22
अरंगघाट - AG
21:24
21:25
भैरगाछी - BHGH
21:28
21:29
भायना - BHNA
21:33
21:34
बगुला - BGL
21:37
21:38
MAYURHAT - MYHT
21:39
21:40
तारक नगर - TNX
21:42
21:43
मझदिया - MIJ
21:47
21:48
बानपुर - BPN
21:52
21:53
HARISH NAGAR HALT - HRSR
21:55
21:56
GEDE - GEDE
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31925, स्रोत से 19:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन