सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)गोबरडांगा (GBG)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 33685 नाम सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 20:23 बजे प्रस्थान करती है और 21:57 बजे स्टेशन गोबरडांगा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 20:23 0 1
बिधान नगर - BNXR 20:29 20:30 7 1
दम दम - DDJ 20:35 20:36 10 1
दम दम कैंट - DDC 20:41 20:42 13 1
दुर्गानगर - DGNR 20:44 20:45 15 1
बिराती - BBT 20:47 20:48 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 20:50 20:51 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 20:53 20:54 19 1
मध्यमग्राम - MMG 20:56 20:57 21 1
विज्ञापन
हृदयपुर - HHR 20:59 21:00 23 1
बरसात - BT 21:06 21:07 25 1
बामनगाछी - BMG 21:11 21:12 29 1
दत्तापुकुर - DTK 21:15 21:16 33 1
बीरा - BIRA 21:20 21:21 37 1
गुमा - GUMA 21:25 21:26 40 1
अशोक नगर रोड - ASKR 21:29 21:30 44 1
हबारा - HB 21:32 21:33 47 1
SANHATI - SNHT 21:38 21:39 52 1
मच्छलंदापुर - MSL 21:43 21:44 56 1
गोबरडांगा - GBG 21:57 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, 21:57 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, स्रोत से 20:23 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन