सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
20:23
बिधान नगर - BNXR
20:29
20:30
दम दम - DDJ
20:35
20:36
दम दम कैंट - DDC
20:41
20:42
दुर्गानगर - DGNR
20:44
20:45
बिराती - BBT
20:47
20:48
BISHARPARA KODALIA - BRPK
20:50
20:51
न्यू बैरकपुर - NBE
20:53
20:54
मध्यमग्राम - MMG
20:56
20:57
हृदयपुर - HHR
20:59
21:00
बरसात - BT
21:06
21:07
बामनगाछी - BMG
21:11
21:12
दत्तापुकुर - DTK
21:15
21:16
बीरा - BIRA
21:20
21:21
गुमा - GUMA
21:25
21:26
अशोक नगर रोड - ASKR
21:29
21:30
हबारा - HB
21:32
21:33
SANHATI - SNHT
21:38
21:39
मच्छलंदापुर - MSL
21:43
21:44
गोबरडांगा - GBG
21:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, 21:57 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33685, स्रोत से 20:23 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन