JANMABHOOMI EXP - 12806 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LINGAMPALLI (LPI)VISAKHAPATNAM (VSKP)
रोज 711 किमी

गाड़ी संख्या 12806 नाम JANMABHOOMI EXP, 711 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LINGAMPALLI से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन VISAKHAPATNAM पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LINGAMPALLI - LPI स्रोत 06:15 0 1
BEGAMPET - BMT 06:32 06:33 19 1
SECUNDERABAD JN - SC 06:55 07:00 23 1
RAMANNAPETA - RMNP 08:10 08:11 98 1
NALGONDA - NLDA 08:35 08:36 133 1
MIRYALAGUDA - MRGA 09:05 09:06 170 1
NADIKUDI JN - NDKD 09:35 09:36 209 1
PIDUGURALLA - PGRL 10:05 10:06 230 1
SATTENAPALLE - SAP 10:25 10:26 262 1
GUNTUR JN - GNT 11:35 11:45 304 1
TENALI JN - TEL 12:30 12:35 329 1
विज्ञापन
VIJAYAWADA JN - BZA 13:15 13:25 361 1
NUZVID - NZD 13:59 14:00 402 1
ELURU - EE 14:13 14:15 420 1
TADEPALLIGUDEM - TDD 14:48 14:50 468 1
RAJAHMUNDRY - RJY 15:47 15:49 510 1
SAMALKOT JN - SLO 16:28 16:30 561 1
ANNAVARAM - ANV 16:54 16:56 597 1
TUNI - TUNI 17:09 17:11 614 1
ELLAMANCHILI - YLM 17:38 17:40 654 1
ANAKAPALLE - AKP 18:18 18:20 678 1
DUVVADA - DVD 18:59 19:00 694 1
VISAKHAPATNAM - VSKP 19:40 मंजिल 711 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JANMABHOOMI EXP - 12806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 711 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JANMABHOOMI EXP - 12806 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JANMABHOOMI EXP - 12806, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
JANMABHOOMI EXP - 12806, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन