जन्मभूमि एक्सप्रेस - 12806 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 711 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
06:15
बेगमपेट - BMT
06:32
06:33
सिकंदराबाद जं. - SC
06:55
07:00
रामन्नापेट - RMNP
08:10
08:11
नलगोंडा - NLDA
08:35
08:36
मिरयालागुडा - MRGA
09:05
09:06
नडिकोडे - NDKD
09:35
09:36
पिदुगुरल्ला - PGRL
10:05
10:06
सत्तेनापल्ले - SAP
10:25
10:26
गुंटूर जं. - GNT
11:35
11:45
तेनाली जं. - TEL
12:30
12:35
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:15
13:25
नुजवेद - NZD
13:59
14:00
इलुरु - EE
14:13
14:15
टाडेपल्लीगुडम - TDD
14:48
14:50
राजामुन्द्री - RJY
15:47
15:49
समालकोट जं. - SLO
16:28
16:30
अन्नावरम - ANV
16:54
16:56
टूनी - TUNI
17:09
17:11
इलामनचिली - YLM
17:38
17:40
अनकापल्ले - AKP
18:18
18:20
दुवादा - DVD
18:59
19:00
विशाखापत्तनम - VSKP
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जन्मभूमि एक्सप्रेस - 12806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 711 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जन्मभूमि एक्सप्रेस - 12806 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जन्मभूमि एक्सप्रेस - 12806, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जन्मभूमि एक्सप्रेस - 12806, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन