सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर - 67250 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)चित्तपुर (CT)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 169 किमी

गाड़ी संख्या 67250 नाम सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर, 169 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन चित्तपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC Src 18:00 0 1
बेगमपेट - BMT 18:11 18:12 5 1
सनपत नगर - SNF 18:17 18:18 9 1
हाफिजपेटा - HFZ 18:24 18:25 18 1
लिंगमपल्ली - LPI 18:31 18:32 23 1
नागलापल्ले - NPL 18:39 18:40 33 1
शंकरपल्ली - SKP 18:49 18:50 44 1
रावलपाली कलां - RPK 18:59 19:00 49 1
गुल्लागुड़ा - GGD 19:07 19:08 55 1
च्चितगिद्दा - CTF 19:14 19:15 62 1
विज्ञापन
विकाराबाद जं. - VKB 19:25 19:27 72 1
गोदमगुड़ा - GDQ 19:44 19:45 80 1
मेलाराम - MWY 19:54 19:55 87 1
धारूर - DRR 20:09 20:10 93 1
रुकमापुर - RMY 20:29 20:30 102 1
तंदूर - TDU 20:59 21:00 113 1
मनटट्टी - MVH 21:09 21:10 122 1
नवादगी - NAW 21:18 21:19 131 1
कुरगुंटा - KQT 21:30 21:31 138 1
सेरम - SEM 21:42 21:43 147 1
मलखेड़ रोड - MQR 21:59 22:00 159 1
चित्तपुर - CT 22:40 Dest 169 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर - 67250, मंजिल तक पहुंचने के लिए 169 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर - 67250 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर - 67250, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद तंदूर पैसेंजर - 67250, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन