SC-CT - 67250 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 169 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SC
स्रोत
18:00
BMT
18:11
18:12
SNF
18:17
18:18
HFZ
18:24
18:25
LPI
18:31
18:32
NPL
18:39
18:40
SKP
18:49
18:50
RPK
18:59
19:00
GGD
19:07
19:08
CTF
19:14
19:15
VKB
19:25
19:27
GDQ
19:44
19:45
MWY
19:54
19:55
DRR
20:09
20:10
RMY
20:29
20:30
TDU
20:59
21:00
MVH
21:09
21:10
NAW
21:18
21:19
KQT
21:30
21:31
SEM
21:42
21:43
MQR
21:59
22:00
CT
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC-CT - 67250, मंजिल तक पहुंचने के लिए 169 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC-CT - 67250 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC-CT - 67250, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SC-CT - 67250, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन