संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
संबलपुर (SBP)झारसुगुड़ा जं. (JSG)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 68034 नाम संबलपुर झासगुडा पैसेंजर, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संबलपुर से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन झारसुगुड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
संबलपुर - SBP Src 07:30 0 1
संबलपुर रोड - SBPD 07:35 07:37 2 1
SARLA ROAD - SLRA 07:44 07:45 7 1
सासों - SSN 07:52 07:53 14 1
विज्ञापन
रेंगली - RGL 08:00 08:02 23 1
लापंगा - LPG 08:12 08:13 34 1
ब्रुंदामल - BXQ 08:27 08:28 42 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 08:40 08:41 47 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 09:00 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन