संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
07:30
संबलपुर रोड - SBPD
07:35
07:37
SARLA ROAD - SLRA
07:44
07:45
सासों - SSN
07:52
07:53
रेंगली - RGL
08:00
08:02
लापंगा - LPG
08:12
08:13
ब्रुंदामल - BXQ
08:27
08:28
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
08:40
08:41
झारसुगुड़ा जं. - JSG
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68034, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन