तिरुपति एक्सप्रेस - 22617 रेल समय सारणी, मार्ग

तिरुपति (TPTY)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रवि, मंगल, शुक्र 337 किमी

गाड़ी संख्या 22617 नाम तिरुपति एक्सप्रेस, 337 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 14:55 0 1
पकाला जं. - PAK 15:24 15:25 42 1
चित्तौड़ - CTO 15:48 15:50 72 1
कटपडी जं. - KPD 16:53 16:55 105 1
जोलारपेटै - JTJ 18:08 18:10 189 1
कुप्पम - KPN 18:47 18:48 232 1
बंगारपेट - BWT 19:17 19:18 267 1
कृष्णराजपुरम - KJM 19:49 19:50 323 1
बेंगलोर कैंट - BNC 20:12 20:14 333 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 20:45 मंजिल 337 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।