तिरुपति एक्सप्रेस - 22617 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,शुक्र 337 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
14:55
पकाला जं. - PAK
15:24
15:25
चित्तौड़ - CTO
15:48
15:50
कटपडी जं. - KPD
16:53
16:55
जोलारपेटै - JTJ
18:08
18:10
कुप्पम - KPN
18:47
18:48
बंगारपेट - BWT
19:17
19:18
कृष्णराजपुरम - KJM
19:49
19:50
बेंगलोर कैंट - BNC
20:12
20:14
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति एक्सप्रेस - 22617, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।