SBC-JTJ MEMU SPL - 66550 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SBC) (JTJ)
रोज 146 किमी

गाड़ी संख्या 66550 नाम SBC-JTJ MEMU SPL, 146 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SBC से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SBC Src 09:15 0 1
- BNC 09:26 09:27 4 1
- BNCE 09:31 09:32 7 1
- BYPL 09:36 09:37 11 1
- KJM 09:40 09:41 14 1
- HDIH 09:49 09:50 18 1
- WFD 09:54 09:55 21 1
- DKN 10:05 10:06 29 1
- MLO 10:17 10:18 41 1
विज्ञापन
- BFW 10:25 10:26 50 1
- TCL 10:33 10:34 56 1
- BWT 10:49 10:50 68 1
- KSM 11:04 11:05 80 1
- BSM 11:12 11:13 87 1
- GDP 11:20 11:21 93 1
- KPN 11:32 11:33 103 1
- MAR 11:43 11:44 115 1
- PU 11:54 11:55 129 1
- SKPT 12:04 12:05 137 1
- JTJ 13:10 Dest 146 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBC-JTJ MEMU SPL - 66550, मंजिल तक पहुंचने के लिए 146 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBC-JTJ MEMU SPL - 66550 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBC-JTJ MEMU SPL - 66550, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SBC-JTJ MEMU SPL - 66550, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन