KSR बेंगलूरु जोलारपेट पैसेंजर - 66550 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 146 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
09:15
बेंगलोर कैंट - BNC
09:26
09:27
बेंगलोर पूर्व - BNCE
09:31
09:32
बैयाप्पनहल्ली - BYPL
09:36
09:37
कृष्णराजपुरम - KJM
09:40
09:41
HOODI HALT - HDIH
09:49
09:50
व्हाइटफील्ड - WFD
09:54
09:55
देवनगोंथी - DKN
10:05
10:06
मलुर - MLO
10:17
10:18
बयातरायनहल्ली - BFW
10:25
10:26
TYAKAL - TCL
10:33
10:34
बंगारपेट - BWT
10:49
10:50
कामसमुद्रम - KSM
11:04
11:05
बिसनट्टम - BSM
11:12
11:13
गुडुपुल्ली - GDP
11:20
11:21
कुप्पम - KPN
11:32
11:33
मुलानूर - MAR
11:43
11:44
पतचूर - PU
11:54
11:55
सोमान्याक्कंपटी - SKPT
12:04
12:05
जोलारपेटै - JTJ
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSR बेंगलूरु जोलारपेट पैसेंजर - 66550, मंजिल तक पहुंचने के लिए 146 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSR बेंगलूरु जोलारपेट पैसेंजर - 66550 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSR बेंगलूरु जोलारपेट पैसेंजर - 66550, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KSR बेंगलूरु जोलारपेट पैसेंजर - 66550, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन