मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)करजत (KJT)
रोज 46 किमी

गाड़ी संख्या 95101 नाम मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट, 46 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 07:13 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन करजत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 07:13 0 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 07:16 07:17 2 1
उल्हास नगर - ULNR 07:19 07:20 4 1
अम्बरनाथ - ABH 07:24 07:25 7 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 07:31 07:32 14 1
वंगानी - VGI 07:40 07:41 25 1
नेरल - NRL 07:48 07:49 33 1
भिवपुरी रोड - BVS 07:55 07:56 40 1
करजत - KJT 08:05 Dest 46 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, स्रोत से 07:13 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन