मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 46 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
07:13
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
07:16
07:17
उल्हास नगर - ULNR
07:19
07:20
अम्बरनाथ - ABH
07:24
07:25
बदलापुर - BUD
07:31
07:32
वंगानी - VGI
07:40
07:41
नेरल - NRL
07:48
07:49
भिवपुरी रोड - BVS
07:55
07:56
करजत - KJT
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95101, स्रोत से 07:13 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन