S29 - 95123 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KALYAN JN (KYN)KARJAT (KJT)
रोज 46 किमी

गाड़ी संख्या 95123 नाम S29, 46 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KALYAN JN से 16:48 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन KARJAT पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KALYAN JN - KYN Src 16:48 0 1
VITHALWADI - VLDI 16:51 16:52 2 1
ULHASNAGAR - ULNR 16:54 16:55 4 1
AMBARNATH - ABH 16:58 16:59 7 1
विज्ञापन
BADLAPUR - BUD 17:07 17:08 14 1
VANGANI - VGI 17:15 17:16 25 1
NERAL - NRL 17:23 17:24 33 1
BHIVPURI ROAD - BVS 17:30 17:31 40 1
KARJAT - KJT 17:40 Dest 46 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन S29 - 95123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
S29 - 95123 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
S29 - 95123, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
S29 - 95123, स्रोत से 16:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन