S29 - 95123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 46 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KYN
स्रोत
16:48
VLDI
16:51
16:52
ULNR
16:54
16:55
ABH
16:58
16:59
BUD
17:07
17:08
VGI
17:15
17:16
NRL
17:23
17:24
BVS
17:30
17:31
KJT
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन S29 - 95123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
S29 - 95123 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
S29 - 95123, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
S29 - 95123, स्रोत से 16:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन