कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करजत (KJT)कल्याण जं. (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 95122 नाम कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करजत से 12:01 बजे प्रस्थान करती है और 12:51 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करजत - KJT Src 12:01 0 1
भिवपुरी रोड - BVS 12:09 12:10 7 1
नेरल - NRL 12:16 12:17 14 1
वंगानी - VGI 12:24 12:25 22 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 12:32 12:33 32 1
अम्बरनाथ - ABH 12:39 12:40 40 1
उल्हास नगर - ULNR 12:43 12:44 42 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 12:46 12:47 44 1
कल्याण जं. - KYN 12:51 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, 12:51 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, स्रोत से 12:01 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन