कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
12:01
भिवपुरी रोड - BVS
12:09
12:10
नेरल - NRL
12:16
12:17
वंगानी - VGI
12:24
12:25
बदलापुर - BUD
12:32
12:33
अम्बरनाथ - ABH
12:39
12:40
उल्हास नगर - ULNR
12:43
12:44
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
12:46
12:47
कल्याण जं. - KYN
12:51
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, 12:51 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95122, स्रोत से 12:01 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन