RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)पाटलिपुत्र (PPTA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 204 किमी

गाड़ी संख्या 15202 नाम RXL-NKE-PPTA INTERCITY, 204 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:18 बजे स्टेशन पाटलिपुत्र पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL Src 05:00 0 1
मसनाडीह - MSDH 05:07 05:08 8 1
रामगढ़वा - RGH 05:14 05:16 14 1
धर्मिनिया - DRQ 05:26 05:27 23 1
सगौली जं. - SGL 05:40 06:05 29 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 06:25 06:28 51 1
पिपरा - PPA 06:42 06:44 72 1
चकिया - CAA 06:54 06:56 82 1
विज्ञापन
मेहसी - MAI 07:04 07:06 90 1
मोतीपुर - MTR 07:17 07:19 104 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 08:30 08:55 130 1
गोरौल - GRL 09:20 09:22 156 1
भगवानपुर - BNR 09:31 09:33 164 1
हाजीपुर जं. - HJP 10:05 10:10 184 1
सोनपुर जं. - SEE 10:20 10:25 189 1
PAHLEJAGHAT - PHLG 10:54 10:56 193 1
पाटलिपुत्र - PPTA 11:18 Dest 204 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, 11:18 पर मंजिल पहुँचती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन