RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 204 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रक्सौल जं. - RXL
स्रोत
05:00
मसनाडीह - MSDH
05:07
05:08
रामगढ़वा - RGH
05:14
05:16
धर्मिनिया - DRQ
05:26
05:27
सगौली जं. - SGL
05:40
06:05
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
06:25
06:28
पिपरा - PPA
06:42
06:44
चकिया - CAA
06:54
06:56
मेहसी - MAI
07:04
07:06
मोतीपुर - MTR
07:17
07:19
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
08:30
08:55
गोरौल - GRL
09:20
09:22
भगवानपुर - BNR
09:31
09:33
हाजीपुर जं. - HJP
10:05
10:10
सोनपुर जं. - SEE
10:20
10:25
PAHLEJAGHAT - PHLG
10:54
10:56
पाटलिपुत्र - PPTA
11:18
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, 11:18 पर मंजिल पहुँचती है।
RXL-NKE-PPTA INTERCITY - 15202, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन