ROK-BNW PASSENGER - 54015 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(ROK) (BNW)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 54015 नाम ROK-BNW PASSENGER, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ROK से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- ROK Src 17:45 0 1
- LHLL 17:57 17:59 14 1
- KLNK 18:07 18:09 20 1
विज्ञापन
- KHRK 18:18 18:19 28 1
- BMLL 18:27 18:29 36 1
- BNWC 18:39 18:41 44 1
- BNW 19:20 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ROK-BNW PASSENGER - 54015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ROK-BNW PASSENGER - 54015 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ROK-BNW PASSENGER - 54015, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ROK-BNW PASSENGER - 54015, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन