रोहतक भिवानी पैसिंजर - 54015 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रोहतक जं. - ROK
स्रोत
17:45
लाहली - LHLL
17:57
17:59
कलानौर कलां - KLNK
18:07
18:09
खड़क - KHRK
18:18
18:19
बामना - BMLL
18:27
18:29
भिवानी सिटी - BNWC
18:39
18:41
भिवानी - BNW
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रोहतक भिवानी पैसिंजर - 54015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रोहतक भिवानी पैसिंजर - 54015 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रोहतक भिवानी पैसिंजर - 54015, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रोहतक भिवानी पैसिंजर - 54015, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन