राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320 रेल समय सारणी, मार्ग

रांची (RNC)दुमका (DUMK)
रोज 395 किमी

गाड़ी संख्या 13320 नाम राँची देवघर एक्सप्रेस, 395 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन दुमका पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रांची - RNC स्रोत 13:20 0 1
मूरी - MURI 14:26 14:28 62 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 15:30 15:40 115 1
चन्द्रापुरा - CRP 16:13 16:15 130 1
गोमोह जं. - GMO 16:35 17:00 147 1
धनबाद जं. - DHN 17:55 18:00 176 1
कुमारडुबी - KMME 18:38 18:40 215 1
चित्तरंजन - CRJ 19:16 19:18 238 1
जामतारा - JMT 19:33 19:34 252 1
विद्यासागर - VDS 19:52 19:53 270 1
मधपुर जं. - MDP 20:12 20:14 294 1
मथुरापुर - MUW 20:26 20:27 306 1
संकरपुर - SNQ 20:36 20:37 315 1
कुमराबाद रोहिणी - KBQ 20:41 20:42 318 1
जसीडीह जं. - JSME 20:55 21:15 323 1
देओघर - DGHR 21:30 21:35 330 1
GHORMARA - GRMA 21:53 21:54 349 1
बसुकीनाथ - BSKH 22:15 22:16 372 1
दुमका - DUMK 23:10 मंजिल 395 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 395 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।