राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 395 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रांची - RNC
स्रोत
13:20
मूरी - MURI
14:26
14:28
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
15:30
15:40
चन्द्रापुरा - CRP
16:13
16:15
गोमोह जं. - GMO
16:35
17:00
धनबाद जं. - DHN
17:55
18:00
कुमारडुबी - KMME
18:38
18:40
चित्तरंजन - CRJ
19:16
19:18
जामतारा - JMT
19:33
19:34
विद्यासागर - VDS
19:52
19:53
मधपुर जं. - MDP
20:12
20:14
मथुरापुर - MUW
20:26
20:27
संकरपुर - SNQ
20:36
20:37
कुमराबाद रोहिणी - KBQ
20:41
20:42
जसीडीह जं. - JSME
20:55
21:15
देओघर - DGHR
21:30
21:35
GHORMARA - GRMA
21:53
21:54
बसुकीनाथ - BSKH
22:15
22:16
दुमका - DUMK
23:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 395 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची देवघर एक्सप्रेस - 13320, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।