राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजकोट जं. (RJT)सोमनाथ (SMNH)
रोज 190 किमी

गाड़ी संख्या 59421 नाम राजकोट वेरावल पैसेंजर, 190 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजकोट जं. से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:40 बजे स्टेशन सोमनाथ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजकोट जं. - RJT Src 18:15 0 1
भक्ति नगर - BKNG 18:24 18:25 6 1
कोठरिया - RKY 18:42 18:43 13 1
रिबादा - RBR 18:54 18:55 24 1
गोंडल - GDL 19:13 19:14 41 1
गोमाता - GTT 19:27 19:28 54 1
वीरपुर - VRR 19:33 19:34 58 1
नवागढ़ - NUD 19:46 19:47 71 1
जेतलसर जं. - JLR 19:55 20:05 77 1
चोकी सोरनाथ - CKE 20:14 20:15 86 1
विज्ञापन
वाडल - VAL 20:24 20:25 93 1
जूनागढ़ जं. - JND 20:37 20:42 103 1
शाहपुर जं. - SHH 20:53 20:54 114 1
BANDHNATH - BNTH 21:01 21:02 119 1
लुशाला - LAL 21:09 21:10 125 1
बदोदर - BDDR 21:17 21:18 132 1
केशोद - KSD 21:26 21:27 138 1
मलिया हतीना - MLHA 21:59 22:00 155 1
चोरवाद रोड - CVR 22:28 22:29 167 1
अदारी रोड - ADE 22:49 22:50 175 1
वेरावल - VRL 23:15 23:25 185 1
सोमनाथ - SMNH 23:40 Dest 190 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन