राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 190 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
18:15
भक्ति नगर - BKNG
18:24
18:25
कोठरिया - RKY
18:42
18:43
रिबादा - RBR
18:54
18:55
गोंडल - GDL
19:13
19:14
गोमाता - GTT
19:27
19:28
वीरपुर - VRR
19:33
19:34
नवागढ़ - NUD
19:46
19:47
जेतलसर जं. - JLR
19:55
20:05
चोकी सोरनाथ - CKE
20:14
20:15
वाडल - VAL
20:24
20:25
जूनागढ़ जं. - JND
20:37
20:42
शाहपुर जं. - SHH
20:53
20:54
BANDHNATH - BNTH
21:01
21:02
लुशाला - LAL
21:09
21:10
बदोदर - BDDR
21:17
21:18
केशोद - KSD
21:26
21:27
मलिया हतीना - MLHA
21:59
22:00
चोरवाद रोड - CVR
22:28
22:29
अदारी रोड - ADE
22:49
22:50
वेरावल - VRL
23:15
23:25
सोमनाथ - SMNH
23:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट वेरावल पैसेंजर - 59421, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन