RJT SC EXPRESS - 17017 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAJKOT JN (RJT)SECUNDERABAD JN (SC)
सोम, बुध, गुरु 1478 किमी

गाड़ी संख्या 17017 नाम RJT SC EXPRESS, 1478 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAJKOT JN से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन SECUNDERABAD JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAJKOT JN - RJT स्रोत 05:25 0 1
WANKANER JN - WKR 06:11 06:13 42 1
SURENDRANAGAR - SUNR 07:15 07:17 117 1
VIRAMGAM JN - VG 08:29 08:31 182 1
AHMEDABAD JN - ADI 09:40 10:00 247 1
NADIAD JN - ND 10:50 10:51 293 1
ANAND JN - ANND 11:09 11:11 311 1
VADODARA JN - BRC 11:52 12:02 347 1
ANKLESHWAR JN - AKV 13:03 13:05 426 1
SURAT - ST 14:25 14:35 476 1
VALSAD - BL 15:26 15:28 544 1
VAPI - VAPI 15:51 15:53 569 1
VASAI ROAD - BSR 17:50 18:00 691 1
विज्ञापन
BHIWANDI ROAD - BIRD 18:53 18:55 718 1
KALYAN JN - KYN 19:42 19:45 743 1
KARJAT - KJT 20:28 20:30 790 1
LONAVALA - LNL 21:17 21:20 818 1
PUNE JN - PUNE 22:25 22:30 882 1
DAUND JN - DD 23:45 23:50 957 1
SOLAPUR JN - SUR 02:55 03:00 1145 2
KALABURAGI - KLBG 04:50 04:53 1258 2
WADI - WADI 05:55 06:00 1295 2
CHITTAPUR - CT 06:24 06:25 1310 2
SERAM - SEM 06:39 06:40 1332 2
TANDUR - TDU 06:59 07:00 1365 2
BEGAMPET - BMT 09:25 09:27 1474 2
SECUNDERABAD JN - SC 10:20 मंजिल 1478 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RJT SC EXPRESS - 17017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RJT SC EXPRESS - 17017 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RJT SC EXPRESS - 17017, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
RJT SC EXPRESS - 17017, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन