राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस - 17017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,बुध,गुरु 1478 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
05:25
वांकानेर जं. - WKR
06:11
06:13
सुरेन्द्रनगर - SUNR
07:15
07:17
वीरमगाम जं. - VG
08:29
08:31
अहमदाबाद जं. - ADI
09:40
10:00
नडियाड जं. - ND
10:50
10:51
आणंद जं. - ANND
11:09
11:11
वडोदरा जं. - BRC
11:52
12:02
अंकलेश्वर जं. - AKV
13:03
13:05
सूरत - ST
14:25
14:35
वलसाड - BL
15:26
15:28
वापी - VAPI
15:51
15:53
वसई रोड - BSR
17:50
18:00
भिवंडी रोड - BIRD
18:53
18:55
कल्याण जं. - KYN
19:42
19:45
करजत - KJT
20:28
20:30
लोनावला - LNL
21:17
21:20
पुणे जं. - PUNE
22:25
22:30
दौंड जं. - DD
23:45
23:50
सोलापुर जं. - SUR
02:55
03:00
KALABURAGI - KLBG
04:50
04:53
वाडी - WADI
05:55
06:00
चित्तपुर - CT
06:24
06:25
सेरम - SEM
06:39
06:40
तंदूर - TDU
06:59
07:00
बेगमपेट - BMT
09:25
09:27
सिकंदराबाद जं. - SC
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस - 17017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस - 17017 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस - 17017, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस - 17017, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन