INTERCITY EXP - 22190 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
REWA (REWA)MADAN MAHAL (MML)
रोज 242 किमी

गाड़ी संख्या 22190 नाम INTERCITY EXP, 242 किमी यात्रा करती है

ट्रेन REWA से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन MADAN MAHAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
REWA - REWA स्रोत 06:00 0 1
BAGAHAI ROAD - BGHI 06:19 06:20 21 1
SATNA - STA 06:45 06:50 50 1
UNCHHERA - UHR 07:06 07:08 71 1
MAIHAR - MYR 07:20 07:22 85 1
AMDARA - UDR 07:42 07:44 111 1
विज्ञापन
JUKEHI - JKE 08:01 08:02 131 1
KATNI - KTE 08:20 08:25 148 1
SLEEMANABAD RD - SBD 08:49 08:50 176 1
SIHORA ROAD - SHR 09:10 09:12 200 1
GOSALPUR - GSPR 09:22 09:23 211 1
JABALPUR - JBP 10:05 10:15 239 1
MADAN MAHAL - MML 10:25 मंजिल 242 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INTERCITY EXP - 22190, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INTERCITY EXP - 22190 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INTERCITY EXP - 22190, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
INTERCITY EXP - 22190, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन